Bourns RL622-560K-RC
Ind RF Choke 58uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A RDL Bag
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RL622-560K-RC.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Newark
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+37.87%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind RF Choke Bobbin Core 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.48A RDL
Inductor Power Wirewound 56uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.48A 0.18Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.5A 0.2Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENLHL08NB560K
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.1A RDL Bulk
TAIYO YUDENLHL08TB560K
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.1A RDL Ammo Pack
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrizioni
Descrizioni di Bourns RL622-560K-RC fornite dai suoi distributori.
RF CHOKE, 56UH, 1.3A, 10%, 5.4MHZ; Inductance:56µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:0.18ohm; Self Resonant Frequency:5.4MHz; DC Current Rating:1.3A; Q Factor:30; Inductor Case Style:Radial Leaded; No. of Pins:2
Product Range:Rl622 Series; Inductance:56Μh; Dc Current Rating:1.3A; Dc Resistance Max:0.18Ohm; Inductance Tolerance:± 10%; Self Resonant Frequency Min:5.4Mhz; Case Dimensions:8.5Mm X 11Mm; Core Material:Ferrite; Inductor Type:Choke Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL622-560K-RC.