Bourns 5800-122-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 1.2mH 10% 1KHz Ferrite 200mA AXL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 5800-122-RC.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-51.60%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 5800-122-RC, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 0.25A 2.65Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 31Q-Factor Ferrite 0.21A 4.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.17A 6.8Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.15A 9Ohm DCR AXL T/R
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
TAIYO YUDENCAL45TB122K
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 5800-122-RC fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1.2MH 230MA 2.7 OHM TH
1KHz 330mA 230mA 1.2mH 2.7¦¸ ¡À10% ,D7XL17.8MM 17.78mm
5800 Axial 0.275Diax0.700L 6.99mmx17.78mm 1.2mH
High Current Choke, 1.2Mh 200Ma 10%; Rango De Producto:Serie 5800; Inductancia:1.2Mh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Intensidad Nominal Dc:200Ma; Resistencia Dc Máx.:2.65Ohm; Tipo De Empaquetado:Individual; Bobina, Tipo:Axial Leaded |Bourns Jw Miller 5800-122-RC