Bourns 4814P-T01-202LF
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.12W, 2000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4814P-T01-202LF.
Electro Sonic
_legacy Avnet
Stock
26,108
Authorized Distributors
5
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4814P-T01-202LF fornite dai suoi distributori.
RES THICK FILM NTWK 2K OHM 2% 14-PIN SOM
RES NET ISOLAT 2.0K OHM 14-SMD