Bourns 4612X-102-472LF
12-SIP Array/network Resistor 4600X 1.198LX0.098W 30.43MMX2.49MM 1.5W 4.7 Kohm ±100PPM/C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4612X-102-472LF.
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.18%
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 4.7kOhm 卤100ppm/C
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.25W ¦100ppm/¦C ISOL 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 22/25W ±100ppm/°C BUS Conformal 7-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77063472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770103472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4612X-102-472LF fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES ARRAY 6 RES 4.7K OHM 12SIP
Thick Film Conformal Coated Network Resistors
RESISTOR, 4.7K OHMS, 1.5 W, 2 %, 100 V (MAX.)
4.7K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 300mW SIP-12 30.43mm*2.49mm*5.08mm
RES NET ISOLATED 4.7K OHM 12-SIP