Bourns 4607X-101-472LF
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 22/25W ±100ppm/°C BUS Conformal 7-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4607X-101-472LF.
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
Newark
Burklin Elektronik
Trend di 3 mesi:
+19.08%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C BUS Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1W Ý100ppm/ÝC BUS 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Ammo
CTS Components77063472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77061512P
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4607X-101-472LF fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
7-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.698Lx0.098W 17.73mmx2.49mm 880mW 4.7kOhm ±100ppm/C
6 ±2% 4.7kΩ 200mW ±100ppm/℃ SIP-7-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.88W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7010
RES N/W, BUSSED, 4.7K, 2%, 100V, SIP; Resistance: 4.7kohm; Product Range: 4600X Series; No. of Elements: 6Elements; Network Circuit Type: Bussed; Resistor Case Style: SIP; No. of Pins: 7Pins; Voltage Rating: 100V; Power Rating