Bourns 4611X-101-104
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.38W ¦100ppm/¦C BUS 11-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4611X-101-104.
IHS
Datasheet2 pagine19 anni fa
Electro Sonic
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
7,470
Authorized Distributors
3
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
10
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
1.38 W
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
12-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 1.198Lx0.098W 30.43mmx2.49mm 1.5W 100kOhm ±100ppm/C
13-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 1.298Lx0.098W 32.97mmx2.49mm 1.63W 100kOhm ±100ppm/C
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4611X-101-104 fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.38W, 100000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
100K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 125mW SIP 27.89mm*2.49mm*5.08mm