Bourns 4610X-102-104
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.25W ¦100ppm/¦C ISOL 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4610X-102-104.
IHS
Datasheet2 pagine19 anni fa
Electro Sonic
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
35,057
Authorized Distributors
2
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
5
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
300 mW
300 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600H 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 1.2W 100kOhm ±100ppm/C
Resistors Network - Thick Film Conformal Sip Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4610X-AP2-104LF
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Ammo
CTS Components77061104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/°C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77061104
Res NET 100K Ohm 2% 24/25W Ý100ppm/ÝC BUS 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77083104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4610X-102-104 fornite dai suoi distributori.
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 100kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 100000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
5 ±2% 100kΩ 300mW ±100ppm/℃ SIP-10 Resistor Networks, Arrays ROHS
RES ARRAY 5 RES 100K OHM 10SIP