Bourns 4608X-102-181LF
8-SIP Array/network Resistor 4600X 0.798LX0.098W 20.27MMX2.49MM 1W 180 Ohm ±100PPM/C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4608X-102-181LF.
Newark
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine16 anni fa
Trend di 3 mesi:
-21.66%
Stock
23,712
Resistance
180 Ω
180 Ω
180 Ω
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
300 mW
300 mW
300 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 750mW 180Ohm ±100ppm/C
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 180Ohm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 180 Ohm 2% 3/4W ¦100ppm/¦C ISOL 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4608X-102-181LF fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1W, 180ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
RESISTOR, THKFILM, CONF SIP, REST 180 OHMS, 2%,100V,1W@70DEGC, ISOLATED
RES THKFLM NET 180 OHM 2% 1W 100PPM/ C ISOL 8SIP PIN TH
Thick Film Conformal Coated Network Resistors
RESISTOR, ISO RES N/W, 4, 180OHM, 2%, SI
180¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 300mW SIP-8 20.27mm*2.49mm*5.08mm
RES NET ISOLATED 180 OHM 8-SIP
CONFORMAL SIP,8PIN,ISOLATED, 180,2%,LOW,BULK,HAZMAT<AZ