Bourns 4607X-101-822LF
7-SIP Array/network Resistor 4600X 0.698LX0.098W 17.73MMX2.49MM 8.2 Kohm ±100PPM/C ±2%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4607X-101-822LF.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 8.2kOhm ±100ppm/C ±2%
Res Thick Film NET 8.2K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 8.2K Ohm 2% 1W ¦100ppm/¦C BUS 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101822P
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.4W, 8200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
PanasonicEXB-F6E822G
RES ARRAY 8.2K OHM 5RES 6SIP
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4607X-101-822LF fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.88W, 8200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7010
Bourns Std Bussed Sip /Bulk, Bag Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4607X-101-822LF
RESISTOR, 8.2K OHMS, 0.88 W, 2 %, 100 V (MAX.)