Panasonic EXB-F6E822G
Res Array 8.2K Ohm 5RES 6SIP
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-F6E822G.
DigiKey
Datasheet1 pagina18 anni fa
Parti correlate
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 8.2kOhm ±100ppm/C ±2%
8-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.798Lx0.098W 20.27mmx2.49mm 1W 8.2kOhm ±100ppm/C
Resistors Network - Thick Film Conformal Sip Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4606X-102-822LF
Res Thick Film NET 8.2K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 8.2K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 8.2K Ohm 2% 1.25W ¦100ppm/¦C BUS 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-F6E822G fornite dai suoi distributori.
RES ARRAY 8.2K OHM 5RES 6SIP