Bourns 4607X-101-681LF
7-SIP Array/network Resistor 4600X 0.698LX0.098W 17.73MMX2.49MM 680 Ohm ±100PPM/C ±2%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4607X-101-681LF.
Trend di 3 mesi:
-0.18%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Res Thick Film NET 680 Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 680 Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C BUS Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77063681P
Res Thick Film NET 680 Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77081681P
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 680ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
Res Thick Film NET 680 Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4607X-101-681LF fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.88W, 680ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7010
6 ±2% 680Ω 200mW ±100ppm/℃ SIP-7 Resistor Networks, Arrays ROHS
RESISTOR, 680 OHMS, 0.88 W, 2 %, 100 V (MAX.)
680¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 200mW SIP-7 17.73mm*2.49mm*5.08mm