Bourns 4606X-AP1-222
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4606X-AP1-222.
IHS
Datasheet2 pagine19 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
872
Authorized Distributors
1
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
6010
Number of Resistors
5
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
750 mW
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-12-01
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4606X-AP1-222 fornite dai suoi distributori.