Bourns 4606X-102-470
Res Thick Film NET 47 Ohm 2.13% 3/4W ¦250ppm/¦C ISOL 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4606X-102-470.
IHS
Datasheet2 pagine19 anni fa
Trend di 3 mesi:
-51.34%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
27,350
Authorized Distributors
1
Resistance
47 Ω
47 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
Number of Resistors
3
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
300 mW
300 mW
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film NET 47 Ohm 2% 1W ±250ppm/°C ISOL Conformal 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 47Ohm ±250ppm/C
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4606X-102-470 fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 47ohm, 100V, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
3 47Ω 300mW ±250ppm/℃ SIP-6 Resistor Networks, Arrays ROHS
RES ARRAY 3 RES 47 OHM 6SIP
RES NET ISOLATED 47 OHM 6-SIP