Bourns 4606X-101-560LF
Resistors Network - Thick Film Conformal Sip Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4606X-101-560LF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4606X-101-560LF.
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.88W, 56ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7010
Res Thick Film NET 56 Ohm 2% 0.63W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 56 Ohm 2% 1W ±100ppm/°C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4606X-101-560LF fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film NET 56 Ohm 2% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 56ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 6010
RESISTOR, 56 OHMS, 0.75 W, 2 %, 100 V (MAX.)