Bourns 4605X-101-822LF
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.63W, 8200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4605X-101-822LF.
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.73%
Parti correlate
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 8.2kOhm ±100ppm/C ±2%
8-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.798Lx0.098W 20.27mmx2.49mm 1W 8.2kOhm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 8.2K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101822P
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.4W, 8200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
PanasonicEXB-F6E822G
RES ARRAY 8.2K OHM 5RES 6SIP
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4605X-101-822LF fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.63W, 8200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 5010
RES THICK FILM NTWK 8.2K OHM 2% 5-PIN SIP
RESISTOR, 8.2K OHMS, 0.63 W, 2 %, 100 V (MAX.)
8.2K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 200mW SIP-5 12.65mm*2.49mm*5.08mm