Bourns 4605X-101-562LF
Res Thick Film NET 5.6K Ohm 2% 0.63W ±100ppm/°C BUS Conformal Coated 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4605X-101-562LF.
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.91%
Parti correlate
Res Thick Film NET 5.6K Ohm 2% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 5.6K Ohm 2% 3/4W ¦100ppm/¦C BUS 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
4-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.398Lx0.098W 10.11mmx2.49mm 5.6kOhm ±100ppm/C ±2%
CTS Components77083512P
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 5100ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
CTS Components77061512P
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4605X-101-562LF fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.63W, 5600ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 5010
4 ±2% 5.6kΩ 200mW ±100ppm/℃ SIP-5 Resistor Networks, Arrays ROHS
RESISTOR, 5.6K OHMS, 0.63 W, 2 %, 100 V (MAX.)
5.6K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 200mW SIP-5 12.65mm*2.49mm*5.08mm