Bourns 4604X-101-562LF
4-SIP Array/network Resistor 4600X 0.398LX0.098W 10.11MMX2.49MM 5.6 Kohm ±100PPM/C ±2%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4604X-101-562LF.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Res Thick Film NET 5.6K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/°C BUS Conformal 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 5.6kOhm 卤100ppm/C
Res Thick Film NET 5.6K Ohm 2% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101562P
Res Thick Film NET 5.6K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77061512P
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4604X-101-562LF fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 5600ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 4010
RESISTOR, 5.6K OHMS, 0.5 W, 2 %, 100 V (MAX.)
5.6K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 200mW SIP-4 10.11mm*2.49mm*5.08mm