Bourns 4310R-102-821
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 820ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4310R-102-821.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine14 anni fa
DigiKey
Stock
26,867
Resistance
820 Ω
820 Ω
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
300 mW
300 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginCosta Rica
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4310R-102-821 fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 820ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9808
RES NET ISOLATED 820 OHM 10-SIP