Bourns 4309R-101-104
Thick Film Resistor Network, 9PIN 100 Kohms Bussed Low Profile
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4309R-101-104.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
28,043
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginCosta Rica
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4309R-101-104 fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.13W, 100000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8808
RES ARRAY 8 RES 100K OHM 9SIP
Resistor, Bussed Resistor Network 8, 100Kohm, 2%, Sip; Resistance:100Kohm; Network Circuit Type:Bussed; No. Of Resistors:8Resistors; Resistor Case/Package:Sip; Resistance Tolerance:± 2%; Voltage Rating:100V; Resistor Type:Network Rohs Compliant: No |Bourns, Inc. 4309R-101-104