Bourns 4114R-2-222
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 2W ±100ppm/C BUS Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4114R-2-222.
IHS
Datasheet2 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
29,246
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date1999-05-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2013-03-31
LTD Date2013-06-30
Parti correlate
Resistor Thick Film Network 2.2K Ohm 2% 2.25 Watt ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
16-DIP (0.300 7.62mm) ARRAY/NETWORK RESISTOR 4100R 0.865Lx0.300W 21.97mmx7.62mm 2.25W 2kOhm ±100ppm/C
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4114R-2-222 fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 2W, 2200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7731
RES ARRAY 13 RES 2.2K OHM 14DIP
RNET - THK FILM MOLD DIP | Bourns 4114R-2-222
Resistor, Bussed Resistor Network 13, 2.2Kohm 2%, Dip; Resistance:2.2Kohm; Network Circuit Type:Bussed; No. Of Resistors:13Resistors; Resistor Case/Package:Dip; Resistance Tolerance:± 2%; Voltage Rating:100V; Resistor Type:Network Rohs Compliant: No |Bourns, Inc. 4114R-2-222