Bourns 4114R-1-222
7 ±2% 2.2kΩ 250mW ±100ppm/℃ DIP-14-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4114R-1-222.
IHS
Datasheet2 pagine14 anni fa
Newark
Stock
39,483
Authorized Distributors
4
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
250 mW
2 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.60
Introduction Date1999-05-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4114R-1-222 fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2W, 2200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7731
RES ARRAY 7 RES 2.2K OHM 14DIP