Bourns 3386X-1-504LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3386X-1-504LF.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.08%
Stock
53,353
Authorized Distributors
6
Resistance
500 kΩ
500 kΩ
500 kΩ
Mount
PCB, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C