Bourns 3386V-1-103LF
10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3386V-1-103LF.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Burklin Elektronik
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.46%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
37,766
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C