Bourns 3386H-1-503
Res Cermet Potentiometer 50K Ohm 10% 1/2W 1Turns 3.15mm (9.53 X 4.83 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3386H-1-503.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Master Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 3386H-1-503, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
16,404
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C