Bourns 3386G-1-103LF
Cermet trimmer potentiometer, 10 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3386G-1-103LF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3386G-1-103LF.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.15%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
35,689
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C