Bourns 3386F-1-201
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3386F-1-201.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
Jameco
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+33.87%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 3386F-1-201, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
15,637
Authorized Distributors
6
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 300V
3362 - 1/4 ” Square Trimpot® Trimming Potentiometer | TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP
In a Tube of 50, 200O Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3386 Series