Bourns 3386F-1-104
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 500mW 85C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3386F-1-104.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
JRH Electronics
Master Electronics
Newark
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 3386F-1-104, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
37,186
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C