Bourns 3362S-1-204LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3362S-1-204LF.
IHS
Datasheet3 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+32.77%
Stock
78,760
Authorized Distributors
6
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.45W, 200000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 500mW 85C
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 250V