Bourns 3361S-1-501GLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2619
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3361S-1-501GLF.
Newark
Datasheet4 pagine3 anni fa
Datasheet2 pagine11 anni fa
element14 APAC
Electro Sonic
element14
Verical
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.22%
Stock
51,431
Resistance
500 Ω
500 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
TT Electronics23BR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018