Bourns 3352T-1-504
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3352T-1-504.
Master Electronics
Datasheet3 pagine3 anni fa
Datasheet1 pagina12 anni fa
Newark
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-48.78%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 3352T-1-504, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
18,052
Authorized Distributors
5
Resistance
500 kΩ
500 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Through Hole Resistor, 470 kohm, MRS25 Series, 600 mW,1%, Axial Leaded, 350 V
MRS Series 475 kOhm 0.6 W ±1 % ±50 ppm/K Through Hole Metal Film Resistor
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 510kOhm 0.6W