Bourns 3352T-1-254
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 9.53 X 3.81mm) Pin Thru-Hole Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3352T-1-254.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
JRH Electronics
Master Electronics
Mouser
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 3352T-1-254, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
21,191
Authorized Distributors
5
Resistance
250 kΩ
250 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 10.67 X 5.33mm) Pin Thru-Hole Bag
TT Electronics91AR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 7.62 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Bag
TT Electronics72PR250KLF
250 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Trimmer Resistors - Through Hole 250Kohms 10mm Rnd Top adj
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3352T-1-254 fornite dai suoi distributori.
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)