Bourns 3339H-1-103LF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 4(Elec)Turn (7.62 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3339H-1-103LF.
IHS
Datasheet2 pagine6 anni fa
Electro Sonic
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.07%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
21,311
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
PCB, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 4(Elec)Turn (8.13 X 8 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Tube
Resistor Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 21(Elec)/23(Mech)Turn 2.2mm Pin Thru-Hole Tube
TT Electronics67YR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
Trimmer, Cermet, 0.75W, 10000ohm, 86.6V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3339H-1-103LF fornite dai suoi distributori.
Trimmer - 5-16In Rd 4-Turn Cermet Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3339H-1-103LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 4 Turn(s)
1/4" ROUND, THRU-HOLE, TRIMMER, 10 KILOHMS, CERMET, SINGLE TURN
±10% ±100ppm/℃ 500mW 10kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS