Bourns 3329H-1-501LF
Cermet trimmer potentiometer, 500 Ω, 0.5 W, THT, on top, 3329H-1-501LF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3329H-1-501LF.
Newark
Burklin Elektronik
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.57%
Stock
24,577
Resistance
500 Ω
500 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C