Bourns 3303C-1-502E
Res Trimmer 5K Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.91mm) Foot Print SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3303C-1-502E.
IHS
Datasheet2 pagine9 anni fa
Electro Sonic
_legacy Avnet
Mouser
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2008-03-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2017-12-31
LTD Date2018-09-30
Parti correlate
PanasonicEVM3VSX50B53
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM2WSX80B53
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM3WSX80B53
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 0.15W 1Turn (3.1 X 3.75 X 0.95mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Trimmer, Cermet, 0.15W, 5000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1109
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 5KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3303C-1-502E fornite dai suoi distributori.
Trimmer, Cermet, 0.15W, 5000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 20 Turn(s), 1512
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers 3mm 5KohmsS 25% Single Slot
±25% ±250ppm/℃ 150mW 5kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER - SMD 3MM ST CERMET OPEN FRAME
TRIMPOT 5.0K OHM 3MM SQ CER ST