Bourns 3299Z-1-502LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3299Z-1-502LF.
Newark
Datasheet2 pagine6 anni fa
Master Electronics
Farnell
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.13%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
64,451
Authorized Distributors
6
Resistance
5 kΩ
5 kΩ
Mount
PCB, Panel, Through Hole
Panel, Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
25
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C