Bourns 3299Y-1-501LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3299Y-1-501LF.
Newark
Datasheet2 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.13%
Stock
27,578
Resistance
500 Ω
500 Ω
Mount
PCB, Panel, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C