Bourns 3296P-1-200LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 20ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3296P-1-200LF.
Newark
Datasheet3 pagine6 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
_legacy Avnet
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1340%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
19,849
Authorized Distributors
6
Resistance
20 Ω
20 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C