Bourns 3266Z-1-105LF
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (8.26 X 4.5 X 6.85mm) Pin Thru-Hole Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3266Z-1-105LF.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Electro Sonic
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
7,176
Authorized Distributors
6
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
PC Pin
Number of Turns
12
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cermet trimmer potentiometer, 12 turns, 1 MΩ, 0.25 W, THT, on top, 3266W-1-105LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
TT Electronics64WR1MEGLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.06W, 1000000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3266Z-1-105LF fornite dai suoi distributori.
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 1Mohms 10% SQ W/Standoff Sealed
±10% ±100ppm/℃ 250mW 1MΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS