Bourns 3262P-1-103
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3262P-1-103.
IHS
Datasheet1 pagina12 anni fa
Master Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,053
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Panel, Through Hole
Panel, Through Hole
Case/Package
2525
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
12
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C