Bourns 3214X-1-105E
Trimmer-Smd 4Mm Sq Mt Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3214X-1-105E
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3214X-1-105E.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.61%
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1918
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer-Smd 1/4In Sq Mt Cermet /Tube Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3269P-1-105LF
TT Electronics44WR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics44JR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 1918
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.04W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3214X-1-105E fornite dai suoi distributori.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5.7 X 5.3mm) Gull Wing SMD T/R
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4MM SQ 1MOHMS 10% 5TURN
±10% ±100ppm/℃ 250mW 1MΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER 1M OHM 0.25W GW TOP ADJ
TRIMPOT 1.0M OHM 4MM SQ CER MT
1M¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 5.3mm