Bourns 3214G-1-105E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1918
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3214G-1-105E.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Trimmer-Smd 4Mm Sq Mt Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3214X-1-105E
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer-Smd 1/4In Sq Mt Cermet /Tube Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3269P-1-105LF
TT Electronics44WR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics44JR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 1918
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.04W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3214G-1-105E fornite dai suoi distributori.
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 6 X 3.9mm) Gull Wing SMD T/R
Res, cermet,1Mohms,10+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,1819-Case |Bourns, Inc. 3214G-1-105E
TRIMMER-SMD 4MM SQ MT CERMET | Bourns 3214G-1-105E