Bourns 3009P-1-504LF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 500000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3009P-1-504LF.
IHS
Datasheet2 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Newark
Master Electronics
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
9,999
Resistance
500 kΩ
500 kΩ
Pin
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C