Bourns 2200LL-560-H-RC
Inductor High Current Toroid 56uH/23.9uH 15% 1KHz 9.8A 0.013Ohm DCR RDL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 2200LL-560-H-RC.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Newark
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.88%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
21,499
Authorized Distributors
6
Inductance
56 µH
56 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
9.8 A
9.8 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
13 mΩ
13 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Bourns2310-V-RC
Inductor High Current Toroid 56uH/33.7uH 15% 1KHz 10.2A 0.017Ohm DCR RDL
Bourns2310-H-RC
Inductor High Current Toroid 56uH/33.7uH 15% 1KHz 10.2A 0.017Ohm DCR RDL Tray
Inductor High Current Toroid 56uH/31.9uH 15% 1KHz 8.9A 0.02Ohm DCR RDL
API Delevan4922R-22L
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 56uH 15% 1KHz Ferrite 1A 397mOhm DCR 4922 T/R
API Delevan4922-22L
General Purpose Inductor, 56uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan8532R-22L
General Purpose Inductor, 56uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8833
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 2200LL-560-H-RC fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 56UH 9.8A 13 MOHM TH
General Purpose Inductor, 56uH, 15%, 1 Element
2200LL Radial Horizontal (Open) 1.100Dia 27.94mm 56muH
1KHz 9.8A 56¦ÌH 13m¦¸ ¡À15% , 27.94mm*13.97mm*13.97mm
9.8A 56uH ±15% Plugin,D=27.9mm Power Inductors ROHS
HIGH CURRENT INDUCTOR 56UH 9.8A 15%; Product Range:2200LL Series; Inductance:56µH; RMS Current (Irms):9.8A; DC Resistance Max:0.013ohm; Inductance Tolerance:± 15%; Case Dimensions:27.94mm x 13.97mm; DC Current Rating:9.8A
High Current Inductor 56Uh 9.8A 15%; Rango De Producto:Serie 2200Ll; Inductancia:56Μh; Inductancia, Tolerancia:± 15%; Resistencia Dc Máx.:0.013Ohm; Corriente Rms (Irms):9.8A; Tipo De Empaquetado:Individual; Bobina, Tipo:Radial Leaded |Bourns Jw Miller 2200LL-560-H-RC