Bourns 2100LL-470-V-RC
Inductor, Toroidal /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100LL-470V-RC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 2100LL-470-V-RC.
Trend di 3 mesi:
-2.54%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
14,975
Authorized Distributors
6
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
5.2 A
5.2 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
24 mΩ
24 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Introduction Date2006-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Bourns2209-V-RC
Ind High Current Toroid 47uH 15% 1KHz 6.7A RDL
Bourns2209-H-RC
Inductor High Current Toroid 47uH/33.1uH 15% 1KHz 5.6A 0.036Ohm DCR RDL
API Delevan4922R-21L
47µH Unshielded Wirewound Inductor 1.04A 362 mOhm Max Nonstandard
API Delevan4922-21L
General Purpose Inductor, 47uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan2256R-21L
General Purpose Inductor, 47uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 2100LL-470-V-RC fornite dai suoi distributori.
Ind High Current Toroid 47uH 15% 1KHz 5.2A RDL
FIXED IND 47UH 5.2A 24 MOHM TH
2100LL Radial Vertical (Open) 0.860Diax0.450W 21.84mmx11.43mm 47muH
General Purpose Inductor, 47uH, 15%, 1 Element
1KHz 5.2A 47¦ÌH 24m¦¸ ¡À15% , 11.43mm*11.43mm