Bourns 2100HT-6R8-H-RC
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100HT-6R8H-RC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 2100HT-6R8-H-RC.
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-21.01%
Stock
13,514
Authorized Distributors
6
Inductance
6.8 µH
6.8 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
13.7 A
13.7 A
DC Resistance (DCR)
6 mΩ
6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Parti correlate
API Delevan8532-11L
General Purpose Inductor, 6.8uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8833
API Delevan4922-11L
General Purpose Inductor, 6.8uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
Ind High Current Wirewound 6.8uH 15% 1KHz 24.5A Toroid
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 2100HT-6R8-H-RC fornite dai suoi distributori.
Ind High Current Toroid 6.8uH 15% 1KHz 13.7A RDL
FIXED IND 6.8UH 13.7A 6 MOHM TH
General Purpose Inductor, 6.8uH, 15%, 1 Element
2100HT Radial Horizontal (Open) 0.860Dia 21.84mm 6.8muH
INDUCTOR, TOROIDALTRAYTRAY PACKAGING
1KHz 13.7A 6.8¦ÌH 6m¦¸ ¡À15% , 21.84mm*11.43mm
2100 INDUCTOR 6.8UH 13.7A HORZ