Bourns 2100HT-1R5-V-RC
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100HT-1R5V-RC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 2100HT-1R5-V-RC.
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+100%
Stock
12,962
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
19.8 A
19.8 A
DC Resistance (DCR)
3 mΩ
3 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Parti correlate
API Delevan4922-03L
General Purpose Inductor, 1.5uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan2474R-03L
General Purpose Inductor, 1.5uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan8532-03L
General Purpose Inductor, 1.5uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8833
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 2100HT-1R5-V-RC fornite dai suoi distributori.
Ind High Current Toroid 1.5uH 15% 1KHz 19.8A RDL
FIXED IND 1.5UH 19.8A 3 MOHM TH
2100HT Radial Vertical (Open) 0.860Diax0.450W 21.84mmx11.43mm 1.5muH
General Purpose Inductor, 1.5uH, 15%, 1 Element
19.8A 1.5uH ±15% Plugin,D=21.8mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR, TOROIDALTRAYTRAY PACKAGING
1KHz 19.8A 1.5¦ÌH 3m¦¸ ¡À15% , 11.43mm*11.43mm
2100 INDUCTOR 1.5UH 19.8A VERT