Bourns 2100HT-181-V-RC
Inductor High Current Toroid 180uH/120.7uH 15% 1KHz 3.1A 0.12Ohm DCR RDL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 2100HT-181-V-RC.
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-28.09%
Stock
14,774
Inductance
180 µH
180 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
3.1 A
3.1 A
DC Resistance (DCR)
120 mΩ
120 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Parti correlate
Bourns2115-V-RC
Ind High Current Wirewound 180uH 15% 1KHz 2.6A Toroid
Bourns2115-H-RC
Inductor High Current Toroid 180uH/113.1uH 15% 1KHz 2.6A 0.11Ohm DCR RDL
Bourns2215-V-RC
Inductor High Current Toroid 180uH/105.9uH 15% 1KHz 3.8A 0.075Ohm DCR RDL
API Delevan4922R-28L
General Purpose Inductor, 180uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan8532R-28L
General Purpose Inductor, 180uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8833
API Delevan4922-28L
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 2100HT-181-V-RC fornite dai suoi distributori.
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100HT-181V-RC
FIXED IND 180UH 3.1A 120 MOHM TH
2100HT Radial Vertical (Open) 0.860Diax0.450W 21.84mmx11.43mm 180muH
General Purpose Inductor, 180uH, 15%, 1 Element
3.1A 180uH ±15% Plugin,D=21.8mm Power Inductors ROHS
1KHz 3.1A 180¦ÌH 120m¦¸ ¡À15% , 11.43mm*11.43mm