TT Electronics P090S-04F20BR10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.03W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics P090S-04F20BR10K.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-76.12%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2019-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TT ElectronicsP090L-02F25BR10K
TT ElectronicsP090S-14T20BR10K
TT ElectronicsP160KN-0QD15B10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TE Connectivity1630478-3
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
TE Connectivity1630480-3
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 11 X 6mm) Pin Thru-Hole
Trimmer Potentiometer Carbon 6mm Cross Slot Hole PT 6 KV 10 K
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics P090S-04F20BR10K fornite dai suoi distributori.
Single Turn Potentiometers 9mm 10Kohm
POT 10K OHM 1/32W PLASTIC LINEAR
10K¦¸ ¡À20% 31.25mW 11mm*9.8mm
ROTARY POT, 10K, 0.03W, 20%, LINEAR;
P090S-04F20BR10K, BI TECHNOLOGIES
Res Conductive Plastic POT 10K Ohm 20% 0.03W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (11.4 X 12.65 X 23mm) Pin Bracket Mount/Through Hole Box/Tray
Rotary Pot, 10K, 0.03W, Th; Track Resistance:10Kohm; No. Of Turns:1Turns; Track Taper:Linear; Power Rating:30Mw; Resistance Tolerance:± 20%; Product Range:P09X Series; Potentiometer Mounting:Through Hole; Shaft Diameter:6Mm Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies P090S-04F20BR10K