TT Electronics 82MR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 4.32mm) Pin Thru-Hole Box
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics 82MR10KLF.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Newark
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.17%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
TT Electronics82PR10KLFTB
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.6 X 7 X 4.7mm) Pin Thru-Hole Tube
TT Electronics25PR10KLF
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics 82MR10KLF fornite dai suoi distributori.
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
82 Series 1/4 inch Diameter 10 kOhm ±10 % Single-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Resistors - Through Hole 6.35MM 1/4 SINGLE-TURN SEALED
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
Single Turn Trimmer, 82M-3, RoHS
TT Electronics SCT
TRIMMER, 10KOHM, +/-10%, SINGLE TURN;
10K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 200V 4.32mm
Trimmer Potentiometer, 10Kohm 1Turn Through Hole; Rango De Producto:Serie 82; Resistencia De La Pista:10Kohm; Número De Giros:1; Potencia Nominal:500Mw; Tolerancia De Resistencia:± 10%; Coeficiente De Temperatura:± 100Ppm/°C |Tt Electronics / Bi Technologies 82MR10KLF