TT Electronics 68XR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s), 3824
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics 68XR250KLF.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Datasheet4 pagine7 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Cermet trimmer potentiometer, 250 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3386P-1-254LF
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics72PR250KLF
250 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
TT Electronics72PMR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
BI Technologies68XR250K
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 20(Elec)Turn 2.29mm (11.05 X 6.22 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Box
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics 68XR250KLF fornite dai suoi distributori.
Trimmer Sealed : Multi-Turn/Box Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 68XR250KLF
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 20(Elec)Turns 2.29mm (11.05 X 6.22 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Box
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 Squ 250K 10%
TRIMMER 250KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Multi-Turn Trimmer, 68X-3, RoHS
TT Electronics SCT
Multi Turn Thru Hole Trimmers 3/8 Squ 250K 10%